Украинские патриоты в полном недоумении-почему россияне не возмущаются и не проклинают их,а наоборот,требуют укорить введение Украиной виз с Россией,и от своих властей поскорей принять ответные меры.Нет ли здесь какого-то подвоха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Чубатым туго будет. Они ещё не допетрили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Да, я тоже требую от своих властей, чтобы они поскорей ввели визовый режим с внаУкраиной. Это ведь они в 1991 году от нас отделились, а не мы от них. Тем более для большинства россиян въезд на Украину закрыт. Пусть тогда и украинцы ездят в Россию по визам.
and
Верховный Наставник (212331)
...конечно нужно побыстрее вводить двусторонний визовый режим...
быть может в РФ станет меньше дешёвой рабочей силы,
а на Украине - меньше "отпускников".