А кризис среднего возраста бьёт по всем, или только тем, кто не знает чего хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462649)
Нет, это проходят все примерно у барьера 40 годов... Но потом, видя, что жизнь продолжается без склейки, прут дальше, не останавливаясь...
Переоценка ценностей и осознание реальных границ собственных возможностей придут и к тебе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
по всем....одного в 20...другого в 50.....
кого бьет, кого ломает, а кого-то и поглаживает по голове, спрашивая при этом - чего же тебе надобно, ты ж еще не старче )

хэллоуу )