Чем старше ты тем луче или хуже? Я в среднем возрасте, заметил что чувства притупились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
"...В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…"

Пьяный Ипполит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Лучше...сильнее...до 50 лет хрен провернуть не мог...стоял как бетонная стелла....а теперь могу согнуть легко!...Старше-сильнее...
Верховный Наставник (183700)
Лучше (до определённого старческого возраста): спокойнее, рассудительнее, умнее, логичнее.
Из-за того, что эмоции угомонились и разум преобладает.