А как темной личности удаётся проложить себе дорогу даже сквозь луч света и при этом все равно...)

..оставаться тёмной? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты в этот день болел?не показывали вам в первом классе мяч и лампочку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
"я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" (с)
Наставник (94188)
Как известно по физике - абсолютно черное тело - не отражает ровным счетом никакое излучение - только поглощает...
Хранитель Истины (371004)
производить оное лунным светом однако