Если у жены есть личные добрачные накопления, должна ли она говорить об этом мужу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
естесна !!! она обязана все спустить на подарки евоной маме )))
я бы приняла золото бриллианты .. а лучше пусть деньгами мне выдаст . будущая сноха , имею в виду . а то мы на ней не женимся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, отчитаться, где, с кем, и когда
Как ей совесть позволит! )
Ради Бога! Можно не говорить! В таком случае муж тоже не обязан! Этакий брак-партнёрство по быту!
Верховный Наставник (154095)
канеш-летнюю резину надо?надо и еще много чего надо
Наставник (46811)
Нет, всю правду никада говорить нельзя...Умолчать -не значит обмануть....