Если в семье две машины: у жены и у мужа, кто должен контролировать тех состояние машин?

Каждый свою ?
Или всё-таки мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183956)
Мужчина. У него, априори, с техникой ближе отношения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый свою)))
Считаю,что мужчина!

Танюшик!
Верховный Наставник (104718)
«Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною» (Мк. 8: 34).
"...каждый должен сам нести свой крест на Голгофу" привет))
каждый свою .
Верховный Наставник (115920)
Тот кто в этом соображает )
Верховный Наставник (101033)
Теоретически - каждый свою, но на практике всё таки - мужчина))
У нас 2 машины - у мужа и у дочери(она с нами ещё живёт). Может в будущем это изменится, но пока так. Что она в этом понимает в свои 19 лет?) Если что-то замечает - то говорит об этом отцу и его задача это исправить или объяснить ей, что это было.
Я знаю случай похуже.)) В той семье жена уже давно за рулём, но машину заправляет муж и в гараж тоже муж заезжает.Она боится...
Что она там может наконтролировать ?
Вопрос риторический
Верховный Наставник (165756)
я мужу говорю -надо то то .он дает денег я еду в сервис .или вместе едем ,он контролирует ,чтобы все мастера поняли как надо .ну и расходники он покупает -аккумулятор ,свечи и ты ды .я же девочка не мое это дело )))