А вы уже пОняли, что все в нашем мире достигает своего предела и, достигнув, оборачивается вспять, становясь своей противоположностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Да такое правило а мож закон совсем даже понятный, примеров немало пред глазами происходило. Из грязи в князи и наоборот. Но все это поверхностно, хорьком родился, хорьком помрешь как то слишком просто. Меня другое или по другому интересует вопрос? Когда за терпение награда, лёгкий путь-сложный путь. Вот лёгкий путь Да! К нему можно применить это правило предела. А Трудный, сложный когда прошёл, преград не имеет всегда чувство что тебе помогают и обратно не скатиться. И уверенно стоишь на другой ступени иерархии. Есть у меня мысли, ждущие подтверждения на сей счёт, что прочувствовав, испытав, пережив выбор трудных задач, человечку с чистыми помыслами, пределов уже не ставят. Он сам вершит свою жизнь. Ну и конечно же он ближе к любви, чем князья и хорьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Например?)
Наставник (79096)
..очень даже теперь это понимаю,когда Весна Осенью стала,а Лето в Зиму наровит превратится!(..
Наставник (29370)
и чего тут понимать то? Я это Отвергаю!
Верховный Наставник (187821)
Как-то это сложно. А вот со смертью человеческой как быть, предел-то достигнут, а где вспять и где противоположность?
Хранитель Истины (363459)
более близко понятие Меры и поиск приемлемых вариантов.

нет предела совершенству в развитии
однако разрушение старение естественный процесс
в этом и борьба.
Наставник (80336)
Это всё от "бурной фантазии"....)
На самом зачастую человек "прямолинеен" и не понимает до конца Закона Сохранения Энергии...
Хотя в школе такое понятие было доступно для каждого...

Мудрец (16399)

Просветленный (738810)
Перейди рубикон...перейди рубикон, сука (С)