Что вы ждёте от Форума в Питере? Укажут нам путь в светлое будущее? Или наобещают сладкую жизнь, но=

после 2035 года......00)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82123)
Почему "или"?
И укажут, и покажут, и пообещают. Еще и скажут - "верной дорогой идете, други, горизонт вон там"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Как сказал Путин-"Всё когда нибудь кончается"
Этот форум завтра тоже закончится и всё останется по прежнему......
Хранитель Истины (428628)
Ничего не жду я уже телевизор стараюсь не включать надоели эти физиономии .
Верховный Наставник (148075)
Ничего хорошего. Что от них еще можно ждать, если они же нас и загнали в эту выгребную яму? Это, по крайней мере, просто глупо.
Будут в очередной раз продавать отдельные куски Родины, прикрываясь привлечением инвестиций из-за бугра.

Лучший друг гаранта, отъявленный либераст, вот предложил государству вообще выйти из права собственности нефтяных компаний, типа отдать в приватизацию свой пакет акций, а по сути - отдав и нефть Родины в собственность англо-американских корпораций. И после выборов наверняка это будет реализовано в какой-то степени.
Эх, куда же всё-таки смотрит сам гарант, и смотрит ли вообще...