Снег стремительно тает... как и надежды на светлое будущее(( Вам что больше жаль? Снег или надежды?)

Или Вы черствый и безжалостный человек?)

К слову, Вы все еще на что-то надеетесь в этой жизни. А на что, если не секрет?
Ответ "только на себя" не принимается.
Хотя бы потому, что Вы не ЧТО, а КТО)
Мне бы лично хотелось так думать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
не поверишь-с утра думаю о том,что надежда куда-то испарилась.или усохла... или я такая циничная падла,которая перестала верить в сказки... или это походы в стоматологию навели меня на такое поганое состояние. на что я надеюсь???надеюсь на ЛЮБОВЬ. стрёмненько? ну вот такая я... привет,Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Снег тает - значит, есть надежда, что не замерзнем)
Верховный Наставник (161532)
Что снег тает, это классно, потому как у нас снег=гололед! А надежды, они всегда со мной, конечно самое лучшее в моей жизни уже случилось, но! я и сейчас влюблена!не хочу задумываться на Что я надеюсь, я просто живу и наслаждаюсь каждым мигом!
На горизонте все отлично)
На себя, только на себя.Деньги зарабатывать умею, оказывается даже неплохие!
Черствая на работе, иначе нельзя!
Приветствую.
Надеюсь то я на всё,что угодно,а вот рассчитываю только на себя)))