F5
Мудрец (13568)

а когда уже в России настанет светлое прекрасное будущее? или я что-то пропустил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287233)
Труден путь и тернист...но как показала практика...этот путь ...напоминает знак бесконечность...по этому увы))
Вместе весело шагать...бесконечно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
когда народ захочет стать светлым..а не шмоточным
Верховный Наставник (100775)
а вы с какой целью интересуетесь)
Наставник (35075)
в рай пускают только после смерти.....и то не всех......так что вам придется подождать....
Наставник (51073)
Сегодня ночью ровно в час,когда взорвется унитаз...хяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))
Советник (3417)
Когда работать начнешь а не ждать маны небесной
Наставник (55020)
Как построим, так и будет, за нас никто ничего не сделает.
Просветленный (723307)
Будущее никогда не настанет, потому что оно - будущее.
Мудрец (13325)
Уже настало. Олимпияда была? Была. Кусок моря отжали? Отжали. Можно теперь сесть ж**ой в море и дико гордиться.
Верховный Наставник (127005)
Все уже сильно запущено. "Новое поколение выбирает пепси"...
Гроссмейстер (6721)
никохда...у рассеи нет будусчего...
Наставник (27833)
Вчера , сегодня , завтра ...