Товарищи! Бог умножает РПЦ для искушения вас верой православной В МЕРТВЫЕ ДУШИ и В МАТЕРИАЛЬНЫЕ "СВЯТЫНИ". Возпием же к Господу, Который НЕ ИИСУС, дабы Он поразил их! "Господи! Помилуй!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739003)
все проблемы начинаются с редактирования попущений, а во второй серии героически преодолевать расплату укрепляясь в вере, клянча спасение.
теперь понимаешь, почему вас во вселенной дебилами считают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
А Я не против умножения РПЦ.. Она нужна многим людям... Не все же такие, как вы или, как Я, которые слышат и видят Бога.. Ему-то всё-равно, как мы все его называем и как представляем..
НО. Меня раздражает и возмущает ярая реклама РЦП.. и наш главный батюшка.. забываю всё-время, как его зовут.. Кирилл, что ли.. Он злой.. и голос у него противный.. и лезет он всюду..
И меня бесят и возмущают, и вызывают недоумение практически все остальные батюшки.. которые совсем уже оборзели и не стесняются свои грехи и пороки на весь свет демонстрировать.. Людей учат одному, а сами ведут себя по другому..
Гнать их всех надо.. НО, конечно, возможно, встречаются и среди батюшек исключения.. но мне они не известны..
Хранитель Истины (303023)
Иисус - Господь, а в остальном ты абсолютно прав.