Скажите, если вы не верите в Бога, ну вы же хотите видеть своих же родственников , т е души, почему тогда нет в вас веры?

Что вам мешает, что? я очень хочу увидеть своих родителей, знаю , что они в раю и верю и верю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8031)
Если есть жизнь после земной смерти, то она есть! Значит такова законы ВСЕЛЕННОЙ и дедушка с седой бородой здесь ни причем ! Закончим здесь дела (пускай у нас дел будет много), а там посмотрим и поговорим. Хорошо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет не хочу и чо?Хотелось бы увидеть хомячка..да я из него чучело сделал..он всегда со мной!
Ученик (125)
не хочу верить. ты умер-эты бесконечность во сне,а души-это то,в чем нет жизни. пусть она и есть,он она не имеет ничего от функций организма,это равносильно летающему камню
Наставник (30665)
богов много, вы наверно о еврейском божке пишите, но он ведь ничем не лучше тысяч других известных и забытых
Гроссмейстер (8741)
Не хочу
Верховный Наставник (132929)
У вас в голове каша и вы хотите ею накормить всех остальных. Уверяю вас, у меня в голове такой каши нет.
Не надо всех равнять одной лопатой - по себе. Это просто глупо.
Верховный Наставник (162365)
знание и вера- антонимы. там где есть знание нет веры. вера- это страх посеянный на почве невежества.