Ты всегда такая(ой) ? Приходишь сидишь тут молча ..посапываешь..а потом бах такое спросишь..что прям

ужОс)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)

Не знаю как тут, а вообче я могу, да )))))))
Молчу, молчу... И вдруг как ляпну! Шо на уши не натянешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Всегда))))))))
Просветленный (715683)
У меня страница всегда открыта,так же и многие другие..но чтоб я уставилась и сидела молча,это уже не я буду..))Если я молчу,это значит я чем-то другим где-то занята))А вопросы я редко задаю..мне уже давно все тут с вами ясно,чего спрашивать,знаю ,как облупленных)))))))
Верховный Наставник (168798)
УжОс, это ко мне, это по моей части, да.

Трямки.