Вот тут читаю фантастический вопрос про сказку о мужчине Мечты с букетом роз, и девушки называют цветы из рук Мужчины Мечты ВЕНИКОМ!!! Откуда такая неблагодарнасть к розочкам с капельками росы и мужчине, преподнесшему их, а потом, хотят, что нам, девушкам

мужчины цветы дарили без повода?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Из рук любимого и роза в радость, от нелюбимого миллион роз в тягость.
Конечно в глаза женщина вряд ли скажет дарителю " Зачем ты мне этот веник приволок?"
Но... Многие женщины (и я в том числе) не любят срезанные цветы. И близкому человеку стоит об этом знать, если он действительно желает доставить радость своей женщине.
Один мой знакомый не понимал, как это дарить цветы в горшках. Ему это казалось недостаточно эстетично. Он нашёл альтернативный вариант - стал дарить фруктовые букеты. Фрукты в корзиночке красиво украшенные ничем не уступают цветам.. И вкусно и красиво и увядать не успевает. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это ты наверное про мой ответ)))Я веником назвала. Да, для меня букеты это веник. Причём с этим веником ещё возни сколько! В вазу ставить и осыпаться будут. Я срезанные цветы вообще трупами считаю. Ну не нравятся мне эти мётлы) Уж лучше в горшочке цветочек живой...
Наставник (65873)
Если дарю, то живые цветы в горшке. Категорически!

Наставник (35786)
что хорошего в трупиках? что хорошего в том, что мужчина пошёл по накатанному пути? вон ты пишешь, что ёлочку хочешь в подарок. вот это был бы классный подарок. всё , что угодно, но только не банальный букет.
Все эти букеты такая на самом деле чушь...
Редкий мужик покупает их от души, выбирает с трепетом и составляет цветочную композицию.
Нынче эти все букеты даряЦЦа на отмашку... для галочки.
Вот если он бы сделал что то сам........... вот тут действительно душа в подарке!