Вас ту родные/близкие не спрашивают ,чего вы тут сидите и ржёте как кони?Я перевожу ,стараюсь.потом

ржут все и не с кем поговорить.Чё за фикня эта тусня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тихо ржу. Родня спит давно с храпом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего спрашивать,если рядом тусит))
Я своим родным всё в подробностях рассказываю. С каким дедом я тут поругалась, кого обматерила и кто крыл меня матом в комментах)))))
Я иногда сыну показываю. Тоже ржёт и удивляется.
Верховный Наставник (141152)
Бывает .. ребенок заходит .. я тут же делаю умное лицо, а то подумает, что мама двинулась)
нет..
параллельно с Ответами чаще просматриваю ленту новостей или еще где нибудь лажу, здесь засиживаюсь когда тишина и никто не отвлекает.. ржу с монитором наедине, иногда могу и вслух ответить, со стороны наверное пугающе выглядит
Мудрец (20359)
Муж сказал удаляй аккаунт,хватит с мужиками общаться)))