Какие признаки близости конца света в знаете? Вот если

тюльпаны и пионы цветут одновременно, это явно к концу света.
А еще какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253079)
Неоплаченные квитанции за свет...
Граждане! Всегда во время платите за Свет!...
Иначе - для Вас настанет конец света!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
Киты выбрасываются на сушу
Верховный Наставник (242394)
если я таки подам на развод

Верховный Наставник (225826)
бессрочная приватизация жилья.
Хранитель Истины (289850)
Четыре всадника Апокалипсиса))) Ты встречала? Я-нет.
есть знамения, почти все я видел сам, осталось совсем мало,
придет антихрист и будет написано у него на лгу 666, и люди поверят в него и забудут о боге, и когда не останется ни одного человека верующего в бога, тот день будет последним,
почти также указано в коране, разница в том что у антихриста на лбу будет написано на арабском "кафир" - что пишется bbb и означает антихрист, также как и 666, а в остальное пророчество схожи
Верховный Наставник (233590)
Запали в память рассказы бабушки о приметах,
связанных с войной. Например, небывалый урожай рябины.
А еще она рассказывала, что трава тысячелистник, что цветет
белыми и розовыми цветами, перед войной вдруг зацвела яркожелтым цветом... В виду впечатлительности натуры, до сих пор обращаю внимание на цветущий тысячелистник)))
Пока желтого цвета не видела, так что...Живи спокойно, страна!)))
Наставник (55383)
Ой Эльза лучше не заморачиваться))) иначе нам такое схудоУмится
)))) что действительно "тушите свет!"
Добрый день)))
Про тюльпаны с пионами даже не думала)))) зачет))))
Значит виноград свежий в мае уже ненапрягает?)))))