Если Земле Конец и угрожает Света, каким, когда Вам видится всё это?

Последний раз его ожидали 24 июня 2018 года.
http://u-f.ru/article/science/u7458/2018/01/03/248...
31 декабря 2018 года
https://www.kramola.info/vesti/novosti/konec-sveta...
вот так всегда все обсмеют, а я может на полном серьезе думаю бункер строить или лодку большую)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363597)
полагаю полезно присмотреться к разным сторонам Света,
явно научиться внимательно разглядеть Перспективы
и обратить взоры на возможности и способности
конкретно ощутимо прочувствовать реальность
и определить насколько кто спит и что в каком случае необходимо.
вот так видится ситуация нынешняя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
почти у каждой Светы нынче можно найти конец....в том-то и вся соль
Хранитель Истины (388848)
ну...если здраво рассуждать...то у Светы нет ..кхм...конца...так что если всему миру угрожает Света...то этот мир накроется....пи....медным тазом в общем...
Хранитель Истины (487980)
"Всё смешалось:кони,люди.."