а вот почему Света Кустикова зло кажет, если я начинаю добро и любовь являть к Ира Вал? ее какое

дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
фотку свою покежь
не видела же ни разу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
не видела такого. А вот что ты постоянно к ней цепляешься - это хорошо видно.
Наставник (30663)
потому что ты фашик бандерлог и зоофил

Наставник (69559)
Ты такими хохмами от реалитета стараешься убежать ?
Наставник (31318)
Вить, тебя твоя шведская семейка не удовлетворяет что ли??? Такое разнообразие!!!от "интеллектуалок" до абсолютных дур, от толстушек до мужеподобных ? ))))))))))))))