Оставят ли возможность отвечать и з.вопросы без регистрации, ваши мнения, как думаете?

Если оставят - я тебя, Васька, научу хорошим манерам, проказник малолетний)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Думаю, что анонимность - хорошая лазейка для троллей. Не следует её оставлять. А если кому-то ОЧЕНЬ ВАЖНО задать свой вопрос будучи "не узнанным" - пусть создаст другой аккаунт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Думаю, эту возможность как раз нужно убрать в первую очередь, чтобы уменьшить троллинг.
Специалист (975)
Лучше убрать анонимность , может троллей меньше будет .