Как думаете, что происходит? Вопрос про меня, недопсихологический. Нужно ваше экспертное мнение.

1. Не понимаю, что в тебе изменилось, но ты отлично выглядишь (я тоже не понимаю).
2. Ты изменила причёску? Тебе таааак идёт (вроде не меняла ничего).
3. Аня, ты стала похожа на весну (в тот день я была в голубой блузке. Поэтому?)
4. Не знаю, что произошло в твоей жизни, но желаю, чтобы это осталось с тобой навсегда, я восхищаюсь тем, какой ты стала (сучка крашена, значит раньше я была выдрой!)
5. У тебя отпадные туфли, прям не могу промолчать! (Год в них хожу вообще-то).
6. Ты очень изменилась (ну этот меня хотя бы не видел до этого месяца три).
7. Вроде та же, но изменилась, стервой стала, и внешне - тоже (сам козёл, три года меня не видел).
8. Ты расцветаешь и расцветаешь! (Ой, пассыба, очень приятно).
9. Вы такая красивая! Вот там, когда фотографировались, очень красивая! (Комментарий незнакомой женщины в Казани, оно подошла ко мне и просто это сказала).

Это то, что сейчас первое в вспомнилось. Последняя капля была как раз про туфли (п.5), это я только что после совещания услышала. Поймите, пожалуйста, правильно, я не хвалюсь (чего мне перед вами хвалиться, вы всё равно на мне не женитесь ). Но в последнее время я слышу реально какое-то буйное количество комплиментов. От коллег и знакомых, от мужиков и подружек дочери, от незнакомых людей на улице и даже от людей, которых не видела давно, а они меня - просто переписываемся, связь поддерживаем. В какой-то момент меня даже это стало немного обижать, потому что думалось, кем я была, чтобы сейчас народ внезапно так возбудился. И речь не только о внешности, те, кто меня знают в реале, говорят, что я поменялась внутренне. А я такая сижу на гладильной доске, ногой мотаю и вроде и не могу сказать, что изменилась. Ну пара взглядов на жизнь в другую сторону посмотрели, но в целом вроде всё та же - две руки, две ноги, посередине дура.

Как думаете, что людям бросилось в глаза из того, что от меня опять ускользает?

Только не пишите, что я влюбилась. Я как всегда последние много лет глубоко несчастна в любви

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Две руки,две ноги,посередине дура))))
Звучит жизнеутверждающей ,я запомню,можно я пойду статус такой на фб поставлю???)))))))))

По поводу вопроса хз,но я реально поржала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
предположу, что просто глаза блестят
а чего блестят... может все-таки влюбилась... ведь влюбиться и быть счастливой или несчастливой в любви - это разные истории и они не исключают друг друга
Верховный Наставник (122413)
... хорошо когда есть о чем писать и размышлять... значит жизнь хороша и приятна) и да... где то влюбленность то есть видимо))
Хранитель Истины (321830)
Привет) вот когда увижу тебя на концерте, тогда скажу.
Мы вчера так классно погуляли!
Наставник (57846)
Ты созрела, ягодка!
а я помню, что кто-то из ответчиц говорила, что с тобой в реале общалась и что ты очень необычная она сказала
Анечка просто есть женщины что с возрастом реально красивее становятся.И дело даже не во внешности хотя и она меняется,а в свете от человека.Просто ты мудреешь реагируешь по другому на все возможно очарование пришло.Душевность.Это все не каждому зримо.Вот от тебя необъяснимая энергетика и загадочная и простая и даже порой родная.....даже здесь она есть.Ты просто стала женственее и светлее.Кстати то как ты видешь и реагируешь на мир и жизнь в целом даже мы тут видим от тебя и это не может не нравится.Ты видишь все более разноцветные ощутимее и даже ярче.Ты хорошая ....не знакома в реале с тобой к сожалению но здесь тебя люблю насколько это можно
ну всё...скоро рванет значит
а если без шуток- ты просто приблизилась к своей внутренней свободе максимально,возможно даже вошла в неё)
но помни, что это изменчивое состояние. от него можно так же и уйти если не поддерживать в себе огонь)
ух ты)) как я пафосно то... ничего?))
Изменилось то, что ты перестала видимо парица по многим факторам.
Обычно после этого и достигаешь эффекта, который был недоступен.
Привет Ань)
Наставник (79093)
Очень согласна с Оксаной, но отвечу коротко: "Вы вступили в расцвет".