Как Вы думаете..как относится к вам вопрошающий, на вопросы которого вы отвечаете всегда, если на ваши вопросы он не отвечает никогда.?)))

Интересный разговор получился..и для вопрощающих надеюсь..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98293)
Трепетно очень...с благодарностью.что я ему отвечаю и с долей стеснения ответить мне невпопад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я все замечаю

была бы честь предложена
Наставник (26567)
Мудрец (22071)
с благодарностью!.. за оказанное внимание...)
Наставник (66647)
Никак. У меня таких нет. Скорее всего это бот или пропалаченный вбрасыватель инфы.
Верховный Наставник (137799)
Плевать...
Думаю, что таких очень много.
Но я не фиксирую. Я стараюсь отвечать на вопрос, а не человеку. Даже специально так расширяю экран на планшете, чтобы не видеть аватарку в ленте.
Наставник (87195)
Может игнорирует специально мои вопросы .
делает вид, что я ему безразлична ))
Снисходительно. без интереса
Наставник (45664)
Не к нему, а к его способности отвечать
на такие вопросы. С пониманием.
Верховный Наставник (180620)
Очень хорошо относится. И уже послал энергию благодарности
Наставник (54923)
Ха. Рад, конечно, что его не просто заметили, но и , в какой-то мере , преследуют.))