Советник (2564)

Почему Владимир Соловьев после крымнаша ни разу не посетил Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бережоного бог бережот...а то вдруг как на даче зацепится и земля лицо побъет как Киселеву
да и сын не там учится а в гейропе ( заботливый отец - навещает часто )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Некогда)))
В ток-шоу погряз))
Гроссмейстер (7243)
может вам это у него спросить?
Наставник (32822)
Он боится,что к нему и его детям,которые учатся за рубежом применят санкции