Что будете делать после 18 марта когда Владимир Владимирович начнёт закручивать гайки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202322)
Затягивать пояса, резервный фонд пустой. Промышленное производство падает,олигархи богатеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ключиков у него нет, на эти гайки.
распивать напитки,смотреть и посмеивацца.
Хранитель Истины (367410)
разве резьба давно не сорвана?...
Наставник (30159)
То, что делали при сталине, например. - Будут трястись от страха и писать друг на друга доносы.
На пенсию своего деда генерала и бабули балерины как нибудь проживу, пусть крутит)
Хранитель Истины (394000)
Побоится он крутить....ведь случись чего - бежать некуда. Это Янукович в Россию сбёг, а тов. Путину куда? Его отовсюду выдадут.....разве что в Сирию.)))