Жесть! В новостях рассказали про девушку, которой лишили 22 ЗДОРОВЫХ ЗУБА!

И как вот теперь ходить к стоматологу?
Кому доверять-то своё здоровье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288248)
Да никому верить нельзя как ни крути. Я тоже в шоке от этого сюжета была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
А подробнее можно?
Наставник (29370)
а при ч0м тут Врач... если пациентка - Дура! о_0
Как то не очень верю я в эту историю..ну кто в здравом рассудке пойдет на удаление такого количества еще здоровых зубов?
Просветленный (714943)
Мне вчера мама это рассказала, ужас ужасный! Врачи разные бывают
Хранитель Истины (313525)
Я уверена, что такого со мной бы не случилось. Когда у меня встал вопрос об удалении одного зуба, я поехала в хорошую клинику, сделала снимок челюстей, сходила ещё к одному врачу и выяснилось, что зуб можно сохранить, но нужно провести лечение.. что я и сделала.
Извините , это был зуб пятёрка, который виден при разговоре и смехе.. я не могла так просто его отдать)
Наставник (34417)
У девушки явно что-то с головой
Верховный Наставник (101033)
Надо доверять, но проверять!
Это же не один зуб! Она что не могла сходить ещё и к другим врачам и посоветоваться?
Никакой врач не смог бы меня убедить вырвать 22 здоровых зуба)
Верховный Наставник (105284)
у меня такая ситуация с дочкой была, но не удалять, а лечить пытались
причем сами показывают мне и говорят зубы здоровые, на них даже кариеса нет, но типа внутри там что-то есть....причем без всякого рентгена увидели...
Просветленный (595230)
Так ей и надо.надо иметь личного врача уже лет в 20 .у меня был уже в 12