А почему они не выкладывают цитаты Порошенко? Про самую мощную армию на континенте? Про "дали *е по зубам"? Про "европейские ценности за которые борется Украины"? Это же круче, чем цитаты Путина+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55436)
Да куда Порошенко до Путина! Там глупости одни. А Путин всегда по делу говорит. Кому-то по душе его дела. кому-то нет, но Путин в своих речах воды не льет.
Европейцы начинают понимать только сейчас то, что мы усвоили на своей шкуре давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Очевидно - еще не время
Верховный Наставник (129344)
Цитаты Порошенко сверхсекретны...имеют хождение только на Украине...
Остальной мир этот бред не переварит...