Вы девушки как относитесь к мужчинам которые вам оказались " не по зубам"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7996)
хм...видно сразу.что не интересна...Поэтому на зуб не пробую и не обижаюсь)
прохожу мимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
не знаю..
пока не было таких....
настоящая охотница-Диана всегда охотится так,что добыча считает себя завоевателем))
а Вы не знали?
.
Советник (4392)
Никак,зачем мне чёрствый мужчина)
мне не по зубам только ГЕИ)))))))

И то, ты знаешь, некоторые хотели поменять оринтэйшн))))
не па зубам тада па одному месту))
Наставник (26318)
это кто ж такой??))))
Верховный Наставник (138787)
Эммммм ..... а я не зарюсь на то , что не могу откусить )
Был один, но теперь я ему не по зубам. Между нами финансовая пропасть.