я хочу чтобы Ч и Мидветь ушли отсюда... - они плохо на влияют на вас, девушки, - они подрывают полномасщабные интересы нашей категории, они пытаются взяться за рычаги которые им совершенно не по зубам... вы как считаете, Нам, это не оскорбительно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вася... Ч - мой братик... младшенький, тут приобретённый, как и ты))) А на счёт жЫвотного... да пусть будет, не даром же говорят, что в России мИдвТи по улицам ходЮт и водку жрут - пусть остаётся, как национальный колорит)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч пусть остается , с ним хоть поржать можно
Хранитель Истины (289297)
Санечка и Димочка?Васенька,не ревнуй)
Верховный Наставник (162395)
Я -Протифф!

и тАк -Мужчин -на проекте мало...
Не будь Жадиной ,Котик))))))
Верховный Наставник (102968)
Согласна, за рычаги зубами хватаются только дилетанты)))
Приветы,Василий!!!)))