Ваши родители рассказывали анекдоты про Брежнева? при каках обстоятельствах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
при бытовых, по-доброму это всё было
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Да. Какие - не помню, но были. За новогодним столом, када собиралась вся семья, дядя Яша приходил, тётя Юля, человек 10 было. Я трюфели из "Малютки" до сих пор обожаю.
Верховный Наставник (110779)
Мне не рассказывали родители, а также бабушка, тети и дяди анекдотов про Брежнева, ни на кухне, ни в других помещениях, потому что мы жили хорошо и спокойно.
Мне мам про колобка рассказывала про Не стреляйте в голову!
Верховный Наставник (148075)
Да редко, за ненадобностью. А вот один меня всегда очень удивлял, когда Брежнев просил, чтобы его в гроб положили лицом вниз, чтобы нам потом в зад целовать было удобней. Спрашивается, почему еще при его жизни знали, что после его смерти в стране будет вот такой бедлам? Уже заранее знали?
Верховный Наставник (115398)
Брежнев совершенно спокойно относился к анекдотам про себя, и даже коллекционировал их и при случае однопортийцам рассказывал.
Верховный Наставник (164828)
Над больным человеком смеятся не очень хорошо. А пока он был здоров, анекдотов про него и не было.
Верховный Наставник (154079)
нас не прослушивали
Верховный Наставник (177649)
Помню только один.
Выступает Брежнев на съезде КПСС. В него стреляют. Мимо. Стрелка поймали и допрашивают: *Хреновый ты стрелок, видать... Что ж не попал, плохо тренировался?
- Да как тут попадешь? То один дернет, то другой: *Дай мне! Дай мне!* - вот и промахнулся.