в СССР при Брежневе в магазинах голяк был, как вы добывали колбасу хлеб сыр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
А та ки добывали в очередях
даже меня с 10 лет родители приучили стоять в очередях за дефицитами
бывало придешь со школы поешь уроки поделаешь а к 3 часам прешься в магазин очередь занимать за очередным дефицитом - вот такие были времена
Добры вечер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
В магазине покупал.
Верховный Наставник (149636)

Специалист (830)
продовольственная фарца исправно работала
Хранитель Истины (345451)
Отбирал у тех, кто выходил из магазина с колбасой или сыром..
в очереди стояла..
В магазине покупал.