Почему мужчины таскаются по бабам, неужели количество сношаемых женщин важнее нормальных человеческих чувств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22765)
женщине не понять...как не обьясняй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
потаскуны !!
Верховный Наставник (225815)
мало того, к 60-ти они женятся на 18-ти летних.
Верховный Наставник (224227)
Хорошо хоть по бабам, а не рыбак-рыбака
Просветленный (586797)
А зачем те бабы даютс?
Тем самым поощряя этих кАзлов, тоскацца по бабам?
Кстати, секс эппиал (сексуальное влечение) является одним из сильнейших чувств.
Это еще дедушко Фрейд установил!
Многим плевать на чувства. Но иногда до поры, до времени
Нормальных человеческих? Это каких? Чувства к матери и сёстрам? А ты здесь причём?
Хранитель Истины (430904)
Я, к примеру, никуда не таскаюсь. У мну есть три девочки, каторые мну любят - и всё. Других нинада мне.