Мужчины, как вы думаете, почему вам не верят женщины? Не верят в ваши чувства, в вашу любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (19647)
Я понимаю суть вопроса, понимаю намёк... Но ответа дать не могу...

*осознаю вину*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне верят я хороший !
Наставник (65979)
прошлое подводит
Гроссмейстер (8820)
да потому что мы сами их обманываем,а они нас ,в обратку,-вот и не верим...порой друг в друга....
Верховный Наставник (105470)
потому что не хорошие люди до нас разбили им сердца и теперь они неверующие! )
Мудрец (19837)
невозможно поверить в то, чего нет
Мудрец (18315)
Пофиг найдется та которая поверит а неверующие пусть не верят