Почему мир стал таким пошлым, всюду всем дающие полуголые бабы с нулевым интеллектом в глазах с дутыми губищами. Секс - это важнейшее удовольствие и занятие молодости, но боже правый, неужели не важны Любовь и Нежность к Мужчине, чувства к нему, неужели м

чувства к нему, неужели мало одного мужчины и животные инстинкты - это дань моде?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
вся та пошлость, о которой вы говорили, была создана только для одной цели - привлечь мужчин, это животный мир, не забывайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну не знаю, по моему это всё только по телеку, я в жизни не встречаю таких.