Помыть посуду- при отсутствии горячего водоснабжения - для вас проблема? Для меня абсолютно нет+

и занимает минимум времени и минимум воды...просто - уметь надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Я умею мыть посуду без горячей воды. Только жир не отмывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
одноразовая чтоля(?)
Хранитель Истины (290007)
Саш,посудомоечная машина работает на холодной воде))) Ну ,а такто я не парюсь,помыть могу при любой температуре своими золотыми ручками.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (140568)
Помыть посуду для меня очень давно не проблема У нас и в Москве, и на даче есть посудомечная машина. Как и горячее водоснабжение. Поэтому такие навыки мне просто ни к чему