У меня нет таких слов для вставки картинок при нажатии правой кнопкой....что делать? ((

Или их только из Интернета можно вставлять, а с компа никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1105)
Вы можете взять картинку с компьютера, нажать правую кнопку мыши, выбрать: "Открыть с помощью (выбрать любой браузер: Mozilla, Opera и.т.". Картинка откроется как бы в Интернете. Дальше снова правая кнопка мыши и "Копировать ссылку на изображение" (копировать адрес изображения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вроде работает))