При помощи каких инструментов Кремль будет е@ать *ов и планету, не так уж и важно для меня, простого русского обывателя. А для вас важно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Вот Америка насилует весь мир, но при этом американцы живут лучше всех остальных.
А мы зачем будем насиловать? Из любви?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нам действитедьно все рано как с тобой каклом это будут делать
Пока ибут нас. А ты считаешь себя русским обывателем хохол, живущий в Чухонии?