При наличии горячего водоснабжения у вас дома установлен водонагреватель?

Как часто и долго приходится им пользоваться в случае отключения горячей воды?
Вот, не понимаю, зачем он вообще нужен, если перебоев с горячей водой не бывает, а две недели летней профилактики можно и с кастрюльками переждать. А у соседей есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258190)
Маленький есть, у нас отключать стали дня на 2-3. Теперь и пользоваться перестали, висит, проточный, кажется называется, небольшая коробка на стене около ванны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
да установлен и пользуюсь холодной горячей водой она не вонючая а горячую по счетчику я прикрутила ей пользуюсь когда купаюсь -раз в месяц чтобы не мотал счетчик
Просветленный (594160)
Не выключают у нас .нет смысла его ставить .
Мудрец (24414)
нет у меня такого..
воду отключают на 10 дней, часто получается так, что в это время нас нет дома. У нас раз в 4 года только в конце мая отключают, а так все время в летние месяцы.