Ежели с Неба вдруг польется соленая вода, можно тешить себя надеждой, шо это пресносущий бог плачет!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22517)
Пресносущий это как? Присносущий. Или это у вас игра слов такая - от слова пресный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Золотой дождь - боженька уссался!
Просветленный (509683)
Дожди обычно кислотные - мир извращается
ДОброе утро
Гроссмейстер (6693)
С неба сойдет огонь, согласно Библии
Мудрец (23846)
Насчёт любых неформатных осадков - вопросы к ближайшему заводу с большой трубой.
Это только люди могут так к атмосфере относиться...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже скорее да чем нет однако