Слуги божьи уверены,шо бог - это единственный хозяин,которому можно служить не служа ему,а еще они могут убедить рабов божьих,шо за пожертвования,они способны заставить бога исполнять желания своих рабов!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6382)
Большинство божьих слуг уверены, что никакого бога нет. А дальше по тексту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247411)
Ну, есть масса верующих, которые убеждены, что об исполнении желаний можно даже не мечтать, однако пожертвованиями и регулярным чтением молитв по часам можно откупиться от наказания.
Слугъи Божьи, док..)) -
уверенно предлагъают посреднические услугъи
по предоставлению Божьей любви
за небольшЫе деньгъи..)))
Знаток (430)
Это слуги Божии, а кто то может стать учеником)))
Просветленный (736183)
Так точно сэр!
Гроссмейстер (6803)
Слуги и рабы плохо исполняли свои обязанности и не достигли результата желаемого хозяином. Хозязяин оказался в неприятном положении. Теперь слуги и рабы одумались и оставили своего бывшего хозяина послав его "известно как" и "как обычно туда" Сегодня он благополучно уходит в небытие освобождая место Доброму Отцу Мира Человечества Всевышнему.
Верховный Наставник (148032)
Человек предполагает, а Бог располагает!))) В этом пропасть между ними! Бог, как объективная реальность существует помимо веры в него, ибо Мир, созданный Творцом, существовал и до людей!))))
Рад видеть Тебя, мой Дорогой!!!)))) Доброго Дня и всех благ!))))