Когда отнимается левая рука, это остеохондроз или ревматизм сердца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..может шкаф упал и придавил? Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хондроз, невралгия, скорее всего.
Верховный Наставник (242405)
или полинейропатия
Может вообще проблемы с позвонками. Защемление нервов.
Наставник (97415)
Остеохондроз- зажимается нерв
Наставник (49315)
симптомы не совсем полные, чтобы давать описание...
как отнимается, в каком месте очаг, какой вид реакции. куча всего... в общем. все у ва будет хорошо, просто не надо долго на одном боку лежать.=0)
Наставник (87900)
Это может быть симптомы прединфарктного состояния
Хранитель Истины (423099)
У меня это был тромбофлебит...))) Кстати...когда я смотрела в нете, там еще три-четыре диагноза было...вплоть до инсульта...)))))