Если встретил человека, и сердце стучит, руки трясутся, колени слабеют, то это не любовь. Когда встречаешь вторую половину, чувствуешь спокойствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если так колбасит, может стоить сдать анализы на гемоглобин)))
Да ты можешь абсолютно не понять, что это она, сперва)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...или это просто кошмарный сон!
Специалист (515)
ага.потому что тебе ровно))
и жизнь поэтому будет спокойная
это для тех кто хочет свить гнездо без лишних хлопот
и готов к этому

Верховный Наставник (137147)
Первое - влюбленность, она проходит. Но нередко перерастает в спокойную любовь. А вот если сразу спокойно, это равнодушие.
Наставник (37829)
Согласна с Волжанка-Огонёк. Спокойствие при встрече - признак нулевого контакта.
Конечно, мы тут много раз встречали любовь(ха-ха), но чот не научились систематизировать признаки
Спокойствие- это самое лучшее, что может преподнести тебе "вторая половина". Если на душе спокойно- значит встретил того, кого хотел встретить.