американцы - это самая патриотичная нация? я прав? ведь когда они слышат свой Гимн, они встают, поворачиваются к своему флагу или туда, откуда слышится Гимн, и кладут руку на сердце.

Ведь они делают это не для галочки, как в СССР было принято, а ради своей великой страны и от любви к ней.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225669)
вот подтянемся до уровня жизни Американцев тогда и будем рассуждать о великом. а пока лучше молча страну поднимать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
да кладут оне на гимн....вон буянют по всей стране !
Хранитель Истины (345295)

и не говори..СССР напоминает ..с его социализмом..
Верховный Наставник (157796)
Так погодь.. Если твое ухо рядом, то на него молиться?))) А на чле нах вы его не рисуете?))

Просветленный (586801)
Британские ученые доказали, шо больше русских - никто не кладет!
И не ложит...
Ученик (59)
.. сильно хочеться по ложить Руку ...на Ваше Ухо !!...
Наставник (81858)
иди ты на х у й со своей америкой, страной тупых толстопузоф
Мне тобой написанная фигня напомнила М.Задорнова...
"Испанский маяк"))))))))

Это когда авианосец велел маяку убраться с его курса!)))))

Хранитель Истины (498093)

Блин , Вальтер , а ты никогда не задумывался о карьере юмориста ?
Вот иной раз читаешь твои вопросы , и непроизвольно смеяться начинаешь ,
я тё говорю , у тебя талант есть к этому делу . Ты подумай над моим предложением ,
глядишь через несколько лет станешь богатым и известным человеком , мне потом спасибо скажешь ....
Наставник (43407)
Ну во-первых большинство русских тоже встают когда в общественных местах играет гимн России.
Руку, правда, на сердце не кладут.
А за американцами замечается не патриотизм, а показуха.
Как та знаменитая "американская улыбка" с которой Вас мысленно обкладывают этими самыми и с удовольствием обманывают.
Читал воспоминания американских спортсменов, когда перед игрой исполняется гимн и надо подпевать, они просто открывают рот или поют что то другое...
Верховный Наставник (110919)
Руку они кладут на Биг-Мак чаще всего.