Когда Вы в гневе- легко можете держать язык за зубами и руки не распускать?))) Или хочеЦЦа и двинуть и словЦЦом крепким это дело закрепить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
привык сдерживаться. ещё со школы. как то ударил мальчика в туалете, он у меня хотел деньги на стакан сметаны забрать. а он возьми и рухни. да головой о кафель. весь затрясся...
конечно, если моему близкому человеку будет угрожать опасность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739003)
Ипальник набью, еще со школы привычка
Верховный Наставник (188238)
Мне хватает глянуть...
Мудрец (23238)
Я как правило сдержан))
Мудрец (16065)
я вспыльчивый начинаю сразу ругаться
По разному) чаще ухожу в себя и молчание, мне так проще, я не люблю жалеть о сказанном)