Знакомая в магазине видела как дед принёс три банки варенья,и требовал что бы ему вернули деньги.Но

Он это варенье покупал три месяца назад, и чек есть))) вернут?
Знакомая спешила так и не узнала чем всё закончилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183942)
Не обязаны, если в закатанной банке кто-нибудь не плавает)))
Зависит от старшего продавца: может замять конфликт и поставить банки обратно на полку, если надоест ругаться.
Я бы не стала "рогом упираться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Я бы вернул .
Наставник (47496)
сомневаюсь