Тляяяя!!!... Литровая банка с малиновым вареньем - и вдрызг об пол!!!... Что делать тут и как мне быть???...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (218774)
Стон, достойный Винни Пуха)))

Приветь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
что что
за борт!
жалко конечно(
Хранитель Истины (390777)
В каждом случае надо искать позитивный момент.
Представьте, что это не литр спирта и вздохните с облегчением. )))
Верховный Наставник (122723)
первым делом успокойся... самое главное ты сделал... спросил совета у профанов в политике... теперь выждать 2-3 дня и аккуратно отлепить засохшую лужицу
Собрать совком и заквасить на самогон.
мыть) причем долго, потому что сахар)
Верховный Наставник (126532)
В Химках рынок горит, а у тебя..вон..ну, подумаешь, варенье)))) там реально попадосы на деньги)) приветик, Брат..еще раз))
у миня инфаркт микарда((((
Хранитель Истины (334515)
Доствай крыжовешное.
Наставник (78195)
Ой, как жалко....но ничего не поделаешь, она уже разбилась...
Убрать (осторожно там стекла), замыть и....достать другую банку с вареньем, сесть, попить чайку и получить удовольствие)))))
Верховный Наставник (233852)
Не со спиртом же и то ладно.
Хранитель Истины (393870)
Собрать. Переработать . И слопать......))))
Верховный Наставник (217040)
Пусть это будет самая большая твоя потеря.)