Сейчас нас сообщили, что в молоке из Беларуссии, нашли лекарство от сифилиса. Зачем оно там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Коровки у них там ведут беспорядочную половую жизнь похоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало ли коровы с кем ахаются
Хранитель Истины (281982)
звездят... просто сначало украина а потом белоруссия.... вован окуел в край !!!!
Хранитель Истины (388739)
Антибиотиком небось сифон лечат...антибиотиком широкого действия......так и коров лечат...чтоб они не на больничном сидели, а молочку давали...
Просветленный (794109)
небось антибиотик широкого спектра, а для красного словца нехорошую болезнь приплели.
А может и вовсе ничего не находили
А можеть брешуть, по обыкновению....
Хранитель Истины (325784)
Лечили коровок...)))Вот жеЖ профурсетки!))))
А если серьёзно...Стараюсь не читать ничего подобного.И так жизнь не сахар.
Привет,Танюш!)
1. В Беларуси.
2. Сифилис лечится антибиотиками широкого спектра. Может, корове кололи антибиотики.
3. Ого, в Израиле такие странные подробности сообщают
4. Одни бред запустят, вторые - распространяют, третьи - поглощают)

Местному диме никто кроме коров не давал, а у него на лице написано, что точно болен
Не читай жёлтую прессу.
Мудрец (11102)
Как Батька плохо ведёт , так сразу в молоке сифилис , что бы не баловался )))))
Хранитель Истины (493352)
Не болеют коровы сифилисом. единственное животное, которое этим болеет - лама
Хранитель Истины (423090)
Да просто добавляют антибиотик, чтоб молоко дольше не скисало....А вы....коровы...сифилис....Стыдно, товарищи!...))))))))))