Знаете ?) Мавроди сейчас покоряет Зимбабве))) Там его не знают, это понятно) Несут бабло пачками, в очереди выстраиваются) Но как он у нас сумел во-второй раз найти столько идиотов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Вы случайно воду заряжать не пробовали ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Мы во второй раз скомпенсировали ущерб от первого.
халява ...сэр
Верховный Наставник (145850)
Любопытно...не испорченные цивилизацией.А вот в Доминиканию лет десять назад такой умник приехал ни одного клиента не нашёл...
Верховный Наставник (111963)
Если ему российская власть не запрещала бы,
он бы и в России нашёл бы 100 миллионов идиотов.