Чёт навеялось...А если на минутку представить,что за Вами пришла Смерть...и ОНА не заберет вас с собой еще Год,но только в том случае,если вы её рассмешите....Как смешить будете?

..да представляйте..не бойтесь)...все мы-смертны в этом теле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225780)
Сэндвич с бараниной)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
я сразу пойду. на заказ не клоуничаю
Верховный Наставник (122258)
а мож.. не смерть, а все же только импотенция???)))
Наставник (55020)
Ну чё, курнём?...
Хранитель Истины (330511)
Расскажу ей о своих планах на будущее
я сразу пойду..не буду я унижаться..
Наставник (27086)
Ох, какой не смешной это будет год. Это будет самый худший год. Он не нужен.
Мудрец (16399)
Расскажу о людях..)