Вопрос верующим отошедшим от православия : помните ли Вы что церковь -мать наша Русская Православная , всегда с любовью примет Вас назад ?

Помните!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12959)
Спаси Господи за напоминание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не сомневаюсь в этом, ибо деньги то нужны. И кстати а почему именно русская мать? А не греческая?
Мудрец (20607)
Мы все прекрасно помним, и знаем, не надо нас за дураков держать.. ну как-то так..
Верховный Наставник (207240)
ага...пошла эта торговая лавочка РПЦ...к говорящей плодожерке в..., искупать грех сожранного еврейкой яблочка
РПЦ примет назад и наших детей, да? для наслаждения попов Грозовских? а может наших сыновей оттавосят в семинарии попы- гомосеки?
Спасибо, но это вы сами-сами...без разврата , с которым боретесь изо всех поповских сил
и слава Богу!
Верховный Наставник (205532)
Нет. Мы приняли ислам окончательно и бесповоротно и наши надежды теперь связаны с Аллахом наивысшим богом мудрости целой Вселенной утолителем всех печалей наших философских грез.
Наставник (74739)
Вы видимо про РПЦ МП?? Лучше родиться сиротой, чем иметь матерью блудницу Вавилонскую! РПЦ МП создали большевики - масоны в 1927 году. Первый "смотрящий" -Сергий Страгородский (редкий Иуда). Никакого отношения она ни к православию, ни ко Христовой Церкви не имеет. Весь исторический материал могу предоставить, кому интересно, и еще надо отметить, что сами РПЦ- шники ничего конкретного о том времени сказать не могут!

Весьма сожалею, Арина, что Вы со своей РПЦ МП отшоли от нас, от православных и православия, покайтесь пока не поздно!
Каковы твои полномочия, чтобы делать подобные заявления?
Магистр (1481)
каждый сделал свой выбор... РПЦ - это ложная религия (Вавилон-блудница).
Помню! Ох как помню, особенно Оптинскую одиссею свою помню!.
Хотел бы забыть, да вот не как не получается!
Я, например, веру нашу православную ценю... а вот батюшек наших, не очень. Многие с маммоной повенчаны.
Гроссмейстер (9981)
Примет,как блудного сына,пришедшего с покаянием.
http://www.youtube.com/watch?v=AekwtMSoElY
Советник (4000)
Если приду с музыкальными инструментами, то примите?