.
Советник (3255)

Читаю вопрос, половину отвечающих в вопросе не знаю, кто такие, откуда. А ведь я стоял у истоков томского ОПС, да и на Мыле в ОПС сидел. А сейчас заходишь в ОПС, как будто в другую категорию попал.. Вопрос +++

Пользователи из других категорий приходят в ОПС потому, что в ОПСе очень хорошо, или потому,
что в их родных категориях очень плохо ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скучно им стало в своих категориях, вот и припёрлись. Да ладно бы просто припёрлись, ещё и правила свои устанавливают. Слюшай, ты сюда нэ хАди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Здесь народа мало
Хранитель Истины (428427)
Да ОПС изменился за последнее время.
Много ли еще здесь осталось из старого ОПС?

Так навскидку меньше половины наверное .
/
Наставник (34384)
Пользователи иногда отвечают в общей ленте, без привязки к конкретным категориям.
Верховный Наставник (126455)
ну, кому за это сказать "спасибо"..наверное намекать не надо))
Посмотрела на фото "старого" ОПСа, улыбнулась))))

Нет там никого из тех, кто на мыле категорию начинал)))

Они, конечно же, старые, но не очень)))

А здесь все постоянно меняют ники и авки! Фиг привыкнешь - с кем общаешься)))
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (121736)
я тя в опс на мыле чет не видел