.
Советник (3255)

Кто Вы такие вообще? Откуда Вы в ОПС понабежали? Я вас больше половины не знаю.. А-ну, зашли по-быстрому ко мне в вопрос и представились по форме, какая категория, звание, должность.. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (39665)
Я как-то нигде больше и не была изначально (ещё с мыла) . Всё тут в ОПС ( когда получается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
тутошний...давно сидим...
Хранитель Истины (337478)
А хи-хи не хо-хо? Вот и думай!
Марьванна - молодой специалист широкого профиля))
Сегодня в ММ добавила две новые фотки Лучше один раз увидеть, чем..
Хранитель Истины (428008)
Я со старого ОПС к тому документ имею

куреть вредна, бросъ каку !
)
Верховный Наставник (126553)
началась старая песня про приблуд чтоли?)) а не скажу..
Наставник (67626)
своя я, своя)
N.
Наставник (35796)
Сань, ну я же все равно навру с три короба, зачем нужен мой отчет
Привет, братишка!)))
Просветленный (622616)
Действительно..чейт новых полно..)) по моему это изгнанники зашифровались с новых аккаунтов..))
Хранитель Истины (427011)

Я старая... super star-ая...